AnternosRolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnternosRolePlay » Форум Антернос » Заявление на Пост


Заявление на Пост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требование возвраст (возможно исключение) 13 лет адекватность, грамотность.
Форма подачи
Ник
Возраст
Реальное имя
Почему вы должны занять этот пост?
Разрешение от ГА если требуется
РП описание персонажа
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений:

0

2

Главный Администатор написал(а):

Требование возврат (возможно исключение) 13 лет адекватность, грамотность.
Форма подачи
Ник
Возраст
Реальное имя
Почему вы должны занять этот пост?
Разрешение от ГА если требуется
РП описание персонажа
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений:

Поднял

0

3

Ник: Kalvine de-Batlo
Возраст 14
Реальное имя Maksim
Почему вы должны занять этот пост: Я хотел бы занять этот пост потому что я с самого начала создания Сервера в Дискорде и я считаю что способен находится на этой должности я готов развивать сервер
Разрешение от ГА если требуется
РП описание персонажа Небритый немного выпиваю по праздникам ходил в качалку 2 дня виду активный образ жизни не курю сигареты
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений: Я родился в Магнитогорске в 1999 году В семье без братьев. Закончил Средне муниципальное образовательное заведение с золотой медалью. С 2016 года Занимаю должность главы Ленинграда. Не имею детей.

Отредактировано Кальвин-де Батло (05-06-2023 19:09:50)

0

4

Ник:Egor_Moralez
Возраст:13
Реальное имя: Егор
Почему вы должны занять этот пост?:Потому что я уникальный, самый лучший, я все знаю, и все видел.
Разрешение от ГА если требуется: -
РП описание персонажа: Чёрные глаза, светлая кожа, бирюзовая рубаха, чёрный ремень с золотой бляхой, синие штаны ,усов ,бороды нету.
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений: Родился в городе Вологда. Пошёл в садик и был там 7 лет. Пошёл в школу и был там 9 лет. Пошел в колледж. Поступил на пост мэра г. Волгограда.

Подпись автора

Leaders Team`S

Лидер Волгоградской области 09.01.2022 - xx.xx.xxxx


Admin Team's

*Нажать*

Support | 9.01.2022 - 31.05.2023 | повышение
Заместитель Главного Администратора |  31.05.2023 - 27.01.2024 | повышение
Заместитель Создателя | 27.01.2024 - 12.02.2024 | повышение
I Заместитель Создателя | 12.02.2024 - xx.xx.xx стою | ( временно не исполняющий обязанности)

0

5

[ЗГА] Егор_Моралез. написал(а):

Ник:Egor_Moralez
Возраст:13
Реальное имя:Егор
Почему вы должны занять этот пост?:Потому что я уникальный,самый лучший,я все знаю,и все видел.
Разрешение от ГА если требуется:Да есть.(У бабушки в деревне)
РП описание персонажа:ЧёРныЕ глаза,светлая кожа,бирюзовая рубаха,чёрный ремень с золотой бляхой,синие штаны,усов,бороды нету.
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений:Родился в городе Вологда.Пошел в садик и был там 7 лет.Пошел в школу и был там 9 лет.Пошел в колледж.Поступил на пост мэра г.Волгограда.И начал писать на каком то форуме заявки.


Доброго времени суток.​

Ваша заявка была рассмотрена и вынесен следующий вердикт: одобрено.

Благодарим за обращение.​

[!] При подаче заявки, запрещено удалять/редактировать заявку после проверки в течение недели.
Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового. [!]​
[!] Если вы являетесь игроком, получивший отказ по заявке, и вы НЕ согласны с вердиктом, то вы можете оставить жалобу в разделе «Жалобы на Администрацию», заполнив форму подачи. [!]



Тема: Закрыта

0

6

Кальвин-де Батло написал(а):

Форма подачи
Ник: Kalvine de-Batlo
Возраст 14
Реальное имя Maksim
Почему вы должны занять этот пост: Я хотел бы занять этот пост потому что я с самого начала создания Сервера в Дискорде и я считаю что способен находится на этой должности я готов развивать сервер
Разрешение от ГА если требуется
РП описание персонажа Небритый немного выпиваю по праздникам ходил в качалку 2 дня виду активный образ жизни не курю сигареты
Краткая RolePlay биография [Не менее 3-х предложений: Я родился в Магнитогорске в 1999 году В семье без братьев. Закончил Средне муниципальное образовательное заведение с золотой медалью. С 216 года Занимаю должность главы Ленинграда. Не имею детей.


Доброго времени суток.​

Ваша заявка была рассмотрена и вынесен следующий вердикт: одобрено.

Благодарим за обращение.​

[!] При подаче заявки, запрещено удалять/редактировать заявку после проверки в течение недели.
Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового. [!]​
[!] Если вы являетесь игроком, получивший отказ по заявке, и вы НЕ согласны с вердиктом, то вы можете оставить жалобу в разделе «Жалобы на Администрацию», заполнив форму подачи. [!]



Тема: Закрыта

0

7

Заявки закрыты.

0


Вы здесь » AnternosRolePlay » Форум Антернос » Заявление на Пост


+ Создать свой форум бесплатно