AnternosRolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AnternosRolePlay » Форум Антернос » Заявки на Пост "Заместителя Главного Администратора"


Заявки на Пост "Заместителя Главного Администратора"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ваш ник
Ваше Реальное имя
Сколько вам лет
Краткая Role  - Play биография [ не менее 3 - х предложений ]
Дата составление
Описание персонажа [ например , цвет глаз, одежда т.д. и т.п ]
Почему именно вы должны встать на этот пост ?
Вы готовы помогать серверу и Главному Администратору ?
Сколько времени вы готовы проводить на сервере ?
На каких должностях ранее стояли ?
Если у вас активные баны на сервере если да то какие :
Были ли вы когда - нибуть в ЧСП  если да то каким образом вы вышли из него ?
Подпись


Примечание : На пост зГА будет произведен обзвон  в котором будут спрашивается правила сервер,  знания  рп отыгрывок и что-то еще.

0

2

Заявки открыты !

0

3

Ваш ник Kalvine de-Batlo
Ваше Реальное имя Максим
Сколько вам лет 14
Краткая Role  - Play биография [ не менее 3 - х предложений ] Я родился в Магнитогорске в 1999 году В семье без братьев. Закончил Средне муниципальное образовательное заведение с золотой медалью. С 2016 года Занимаю должность главы Ленинграда. Не имею детей
Дата составление 6.12.23
Описание персонажа [ например , цвет глаз, одежда т.д. и т.п ]   Небритый немного выпиваю по праздникам ходил в качалку 2 дня виду активный образ жизни не курю сигареты
Почему именно вы должны встать на этот пост ? Считаю, что я достоен быть на посту зГА
Вы готовы помогать серверу и Главному Администратору ? Да,конечно !
Сколько времени вы готовы проводить на сервере ? Базово
На каких должностях ранее стояли ? Лидер Лен.области , ЛД МЗ
Если у вас активные баны на сервере если да то какие : Надеюсь снимут ЧСП x4
Были ли вы когда - нибуть в ЧСП  если да то каким образом вы вышли из него ? Да, по жалобам и амнистиям вышел
Подпись @Батло@

Подпись автора

Лидер/Заместитель

Заместитель Главврача | Заместитель «Министерство Здравоохранение»  | 08.12.2023  - 28.12.2023 | снят не справился  в связи с переводом на ВРИО ОZS
Полковник «ГУ МВД» МСК Глава «ОМОН» | «ВрИО Заместитель Министерство Внутренних Дел»  | 08.11.2023  - 31.01.2024 | какой-то период находился в бане
Главврач | «Министерство Здравоохранение» | 21.07.2023 - 07.08.2023 |► снялся с должности по просьбе [ S ] в связи с малым активом
Генерал ФСБ | «Федеральная Служба Безопасности» | 06.01.2024 -  10.01.2024 | снят причина: нет нормы
Губернатор Ленинградской области | н/д (данные утеряны) -  4.07.2023 | снят с должности по причине "нацист"


Администратор

Support |09.01.2022 - 31.05.2023 [тут] | повышение
Администратор | 31.05.2023 - 06.12.2023 | повышение обзвон
Заместитель Главного Администратора |  09.12.2023 | назначен | повышение
Главный Администратор | 10.12.2023 | поставлен | перевод
Врио Ответственного Za Server | 27.12.2023 - 05.02.2023 | снят не актив

0

4

Kalvine-De Batlo написал(а):

Ваш ник Kalvine de-Batlo
Ваше Реальное имя Максим
Сколько вам лет 14
Краткая Role  - Play биография [ не менее 3 - х предложений ] Я родился в Магнитогорске в 1999 году В семье без братьев. Закончил Средне муниципальное образовательное заведение с золотой медалью. С 2016 года Занимаю должность главы Ленинграда. Не имею детей
Дата составление 6.12.23
Описание персонажа [ например , цвет глаз, одежда т.д. и т.п ]   Небритый немного выпиваю по праздникам ходил в качалку 2 дня виду активный образ жизни не курю сигареты
Почему именно вы должны встать на этот пост ? Считаю, что я достоен быть на посту зГА
Вы готовы помогать серверу и Главному Администратору ? Да,конечно !
Сколько времени вы готовы проводить на сервере ? Базово
На каких должностях ранее стояли ? Лидер Лен.области , ЛД МЗ
Если у вас активные баны на сервере если да то какие : Надеюсь снимут ЧСП x4
Были ли вы когда - нибуть в ЧСП  если да то каким образом вы вышли из него ? Да, по жалобам и амнистиям вышел
Подпись @Батло@

Доброго времени суток.

Вашу заявку передам администрации на - рассмотрение ожидайте.

Закрыто.

0

5

Kalvine-De Batlo написал(а):

Ваш ник Kalvine de-Batlo
Ваше Реальное имя Максим
Сколько вам лет 14
Краткая Role  - Play биография [ не менее 3 - х предложений ] Я родился в Магнитогорске в 1999 году В семье без братьев. Закончил Средне муниципальное образовательное заведение с золотой медалью. С 2016 года Занимаю должность главы Ленинграда. Не имею детей
Дата составление 6.12.23
Описание персонажа [ например , цвет глаз, одежда т.д. и т.п ]   Небритый немного выпиваю по праздникам ходил в качалку 2 дня виду активный образ жизни не курю сигареты
Почему именно вы должны встать на этот пост ? Считаю, что я достоен быть на посту зГА
Вы готовы помогать серверу и Главному Администратору ? Да,конечно !
Сколько времени вы готовы проводить на сервере ? Базово
На каких должностях ранее стояли ? Лидер Лен.области , ЛД МЗ
Если у вас активные баны на сервере если да то какие : Надеюсь снимут ЧСП x4
Были ли вы когда - нибуть в ЧСП  если да то каким образом вы вышли из него ? Да, по жалобам и амнистиям вышел
Подпись @Батло@

Доброго времени суток!

Ваша заявка была рассмотрена и получила статус: одобрено.

Обзвон состоится 08.12.2023  в 21:05 по МСК.

Просьба зайти за 5 минут в канал "Ожидание обзвона" и поставить ТЭГ [Обзвон ZGA]

Закрыто.

0


Вы здесь » AnternosRolePlay » Форум Антернос » Заявки на Пост "Заместителя Главного Администратора"


+ Создать свой форум бесплатно