AnternosRolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AnternosRolePlay » Писать сюда » Амнистия № 2 | Arseniy_Moralez | Жалоба на АДМ № 2

Амнистия № 2 | Arseniy_Moralez | Жалоба на АДМ № 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому создателю сервера Антернос Моралезу Арсению

Амнистия № 2

Мой ник: Kalvine_de_Batlo
Суть обращение: Прошу, перепроверить жалобу  [ZS] Егор_Моралез По поводу нанесения вреда природе. Я же отрицаю моё причастие к данному происшествию и считаю что [ZS] Егор_Моралез хочет оклеветать меня нового ZGA. Я считаю что это остатки деятельности ЧВГ Альфа на территории СВО в Ленинградской области и на территории Острова Змеиный.   
Дата : 8.12.2023
Подпись "ГитМер"
Вышесказанным даю согласие.

0

2

Жалоба полностью корректна,т.к я увидел это только сейчас и ZGA был в отпуске долгое время!Так уже все покрылось ржавчиной!Это точно именно он!Так там очень много зацепок!И не кто не хотел,подставлять кого либо!Можем провести следственный эксперимент!Да кстати данный человек,наверное и ушел в отпуск после этого!ЧВК АЛЬФА проводила спецоперацию в другом месте!

0

3

[ZS] Егор_Моралез. написал(а):

ем провести следственный эксперимент!Да кстати данный человек,наверное и ушел в отпуск после этого!ЧВК АЛЬФА проводила спецоперацию в другом месте!

0

4

Доброго времени суток.​

Ваша амнистия была рассмотрена и вынесен следующий вердикт:
Укажите ссылку на жалобу.
Благодарим за обращение.​

[!] При подаче амнистии, запрещено удалять доказательства приложенные к амнистии/редактировать амнистию после  получение вердикта  в течение недели.
Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового. [!]​
[!] Если вы являетесь игроком, получивший вердикт, и вы НЕ согласны с вердиктом, то вы можете оставить жалобу в разделе «Жалобы на Администрацию», заполнив форму подачи. [!]​

Статус амнистии: Отказана.

Тема: Закрыта.

0

5

ZGA Рушит природу!

Kalvine-De Batlo написал(а):

Амнистия № 2

Суть обращение: Прошу, перепроверить жалобу  [ZS] Егор_Моралез По поводу нанесения вреда природе. Я же отрицаю моё причастие к данному происшествию и считаю что [ZS] Егор_Моралез хочет оклеветать меня нового ZGA. Я считаю что это остатки деятельности ЧВГ Альфа на территории СВО в Ленинградской области и на территории Острова Змеиный.   
Подпись "ГитМер"

ZGA Рушит природу!

0

6

Ответ дам в течении 24 часов с момента написание амнистии.

[!] При подаче амнистии, запрещено удалять доказательства приложенные к амнистии/редактировать амнистию после  получение вердикта  в течение недели.
[!] Если вы являетесь игроком, получивший вердикт, и вы НЕ согласны с вердиктом, то вы можете оставить жалобу в разделе «Жалобы на Администрацию», заполнив форму подачи. [!]​

Статус амнистии: В рассмотрение.

Тема: Открыта.

0

7

Kalvine-De Batlo написал(а):

Амнистия № 2

Подпись "ГитМер"

[Kalvine de Batlo] - не вижу причины для амнистии.

Статус амнистии: Отказано.

Тема: Закрыта..

0

Вы здесь » AnternosRolePlay » Писать сюда » Амнистия № 2 | Arseniy_Moralez | Жалоба на АДМ № 2

+ Создать свой форум бесплатно