AnternosRolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AnternosRolePlay » Жалобы на администрацию » [ОДОБРЕНО] ZGA Рушит природу!

[ОДОБРЕНО] ZGA Рушит природу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник : Egor_Moralez
Ник администратора : Kevin_Batlo
Перечень нарушений администратора : Я гулял,и УВИДЕЛ РАЗРУШЕННЫЙ ГАЗОН ДАК ЛАДНО ГАЗОН,ДАК ТАМ ЕЩЕ И ДЕРЕВЬЯ!!!!!!Я ТОЧНО УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК!!Because за ним уже такое замечалось
Доказательство : https://imgur.com/a/32ePaPP
Подпись : By Moralez

0

2

Жалоба полностью корректна,т.к я увидел это только сейчас и ZGA был в отпуске долгое время!Так уже все покрылось ржавчиной!Это точно именно он!Так там очень много зацепок!И не кто не хотел,подставлять кого либо!Можем провести следственный эксперимент!Да кстати данный человек,наверное и ушел в отпуск после этого!ЧВК АЛЬФА проводила спецоперацию в другом месте!

0

3

Доброго времени суток.​

Ваша жалоба была рассмотрена и вынесен следующий вердикт:
[ Kalvine de Batlo] будет наказан проведу беседу.
Благодарим за обращение.​

[!] При подаче жалобы, запрещено удалять доказательства приложенные к жалобе/редактировать после  получение вердикта  в течение недели.
Наказание: От блокировки форумного аккаунта вплоть до блокировки игрового. [!]​
[!] Если вы являетесь игроком, получивший вердикт, и вы НЕ согласны с вердиктом, то вы можете оставить жалобу в разделе «ГА/не согласен с вердиктом», заполнив форму подачи. [!]​

Статус жалобы: Одобрено.

Тема: Закрыта.

0

4

UPD 08.12.2023

Наказание будет снято.

Примечание: Нету прямых доказательств, только косвенные поэтому  проведу беседу.

Закрыто.

+1

Вы здесь » AnternosRolePlay » Жалобы на администрацию » [ОДОБРЕНО] ZGA Рушит природу!

+ Создать свой форум бесплатно